Как расторгнуть кредитный договор с Альфабанком онлайн, если я не получал дополнительное оборудование и не нуждаюсь в этом кредите?

Как мне расторгнуть кредитный договор если он уже был подписан мною. Кредит был одобрен альфабанком он лайн, банк со мной лично не связывался не связывался сумма кредита 230000 на дополнительное оборудование которое я не получал, да и мне не нужен этот кредит.
Лучший ответ

если банк не собирается его с вами расторгать, то только в судебном порядке

огромное спасибо!