Украла тушь в ашане - последствия и будущие проверки
Я сегодня зачем то украла тушь в ашане за 53 рубля, деньги были, незнаю зачем я это сделала. Затем охранник меня попросил пройти с ним, спросили есть ли неоплаченный товар, я сразу призналась. Оформили бумаги, я расписалась, оплатила тушь и ушла. Теперь совесть мучает. Вот вопрос, не пойдет ли это куда то дальше? Останется ли эта информация у них, или будет занесена в какую то базу? Меня теперь там что, будут всегда проверять?
Лучший ответ
Если конфликт был разрешен на месте и Вы возместили понесенный ущерб магазину, то опасаться возбуждения уголовного дела, Вам не стоит.