Возможность подачи исков на раздел имущества после развода
Елена, Вы имеете право обратится в суд с иском о разделе имущества, сроки давности не прошли, имеете право претендовать на все имущество, которое было в браке, если же стоимость имущества выплачивалась уже в период его расторжения, то на эту часть претендовать не сможете. разве что доказывать, факт совместного проживания как мужчина и женщина в "гражданском браке".
Стаття 72. Застосування позовної давності до вимог про поділ
майна, що є об'єктом права спільної сумісної
власності подружжя
2. До вимоги про поділ майна, заявленої після розірвання
шлюбу, застосовується позовна давність у три роки.
Позовна давність обчислюється від дня, коли один із
співвласників дізнався або міг дізнатися про порушення свого права
власності.