Влияет ли знакомство судьи и начальника на рассмотрение дела в суде и возможность пересмотра?
Могла ли судья рассматривать моё дело в суде, если её муж работает вместе со мной и друг друга знаем (в одной конторе, на одном этаже)? Подпись на доверенности на юриста была заверена моим начальником, место работы там обозначено. Как можно пересмотреть дело? Спасибо.
Судья была вправе рассмотреть дело, Вы могли заявить отвод, если полагали что имеется личная заинтересованность судьи в исходе дела.
личное знакомство с мужем судьи ещё не является достаточным основанием для отвода судьи.
Как это могло повлиять на результат рассмотрения дела?