Претензия на очки - жалобы на слезшее покрытие и трещину. Что делать, если экспертиза свидетельствует об испорченных заушниках?
Заказал очки. Со временем после покупки с заушников слезло покрытие (заушники черного цвета, на местах где покрытие слезло они теперь серого цвета), Сегодня прошел год с момента покупки, также сегодня появилась небольшая трещина на левом заушнике. Съездил в магазин, написал претензию. В претензии указал когда купил, что слезло покрытие, описал в каком месте появилась трещина, написал что следовал всем инструкциям по уходу за очками, написал что сохранены все чеки, брошуры, чехлы и итд. сегодня. Сказали что на эспертизу их передадут через три дня и экспертиза займет примерно от 10 дней. Вопрос: Какими будут мои дальнейшие действия, если экспертиза докажет что заушник испортился по моей вине? Можно ли будет что-либо еще сделать?
Лучший ответ
если вы не согласитесь с экспертизой (есть основания в нее не верить) можно назначить повторную экспертизу в судебном порядке. но расходы понесете вы если она будет не в вашу пользу
в таком случае вам откажут, вы же понимаете это сами