Проблемы с заработной платой и безнадежность правоохранительных органов - как выйти из сложной ситуации, оставшись без денег
Имела глупость работать во всем известной в Новосибирске компании Ситех. Зарплата официальная, но это не мешает им ее не платить. Уволилась 7 октября, но расчет так и не получила. За это время выдали 10 и 15 тыс. Говорят, что обращаться в трудовую инспекцию и районную прокуратуру бесполезно, так как у них там везде всё куплено. Что делать? Очень нужны деньги, так как за время работы на них залезла в большие долги, а они собираются выплачивать по 10 тыс раз в месяц.. Помогите!
Обращайтесь с иском в суд о взыскании задолженности по зарплате