Как защититься от недобросовестных финпунктов при взятии кредита через интернет?
Татьяна, Вам надо получить судебный акт и обратиться с ним к юристу. В принципе его можно оспорить. Предоставление ложных данных при получении кредита может повлечь уголовную ответственность.
т.е я правильно Вас поняла,то дело между мной и этой организацией можно,может быть в мою пользу?
Татьяна, Вам необходимо обратиться в суд. вынесший решение и получить копию решения суда. Исходя из этого решения будет понятно на основании чего суд посчитал Вас извещенной о дате и времени рассмотрения дела и каким образом был произведен расчет суммы долга.
В соответствии с частью 2 статьи 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации апелляционные жалобы могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
В силу части 1 статьи 112 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.