Правомерность отключения кнопки вызова на 2 этаж многоквартирного дома - аспекты решения общего собрания собственников и управляющей компании
Правомерно ли отключать кнопку вызова на 2 этаж многоквартирного дома по решению общего собрания собственников или решением управляющей компании.
Лучший ответ
Уважаемый Антон Владимирович!
Если Вы не согласны с решением общего собрания жильцов дома, обращайтесь с иском в суд.