Вопрос о получении гражданства Узбекистана через ребенка, при условии развода
Мне я гражданин Узбекистана был официально женат на гражданке России с 2007 по 2012 сейчас мы в разводе но живем в мести у нас совместный ребенок шести лет могу ли я получить гражданство по ребёнку. Спосибо.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь.
Нет, к сожалению, наличие ребёнка-гражданина РФ, не является основанием для приёма в гражданство РФ в упрощённом порядке.