Авария с участием пешехода - пострадавший требует деньги, но это мошенничество. Что делать?
8.11 я совершила наезд на пешехода, поворачивала на зеленый, он шел нормальным шагом, а потом побежал и прямо на машину, двигалась со скоростью 5-7 км/ч
Пострадавший азербайджанец, приехал пару дней назад, на месте ДТП собрались все его многочисленные знакомые, просили 30 тыс. рублей, я вызвала скорую и ДПС, в больнице дали выписку что закрытая травма капсульно-связного аппарата левого коленного сустава, рекомендации анальгетики, лфк, ограничение нагрузки... Мне звонят каждый день и спрашивают когда помогу ему деньгами... Я привозила лекарства и продукты, потом поняла что это развод. Как может развится данная ситуация?
Ирина. Саратов.
Здравствуйте. У Вас должна быть страховка ОСАГО. Предложите им обратиться в суд и привлеките свою страховую в соответчики, поскольку Ваша ответственность застрахована. А они в суде пускай доказывают размеренеобходимых им сумм компенсации.
наймите адвоката, вам станет сразу спокойнее
Доброго времени суток. Развод называется. Пишите или звоните. Не люблю азеров.