Вопрос о долге по квартплате - причина и обязанность его выплаты
Мой долг по квартплате за полтора года накопился не по моей вине. А по причине того, что расчетно-кассовый центр начислял часть квартплаты прежнего собственника, уже после того. Как он выписался из квартиры и мы прописались в ней. в конторе посчитали. Что он тоже остался собственником. Потому что не написал заявление о снятии с него обязанностей по оплате. Платил он через бухгалтерию предприятия. Обязана ли я этот долг выплачивать? Если да то в какой срок.
В пределах трехлетнего срока предъявление таких денег к выплате возможна
через суд признать начисление ркц незаконным.......