Какие документы нужны для оформления дарения доли квартиры при наличии несовершеннолетнего прописанного ребенка
1. Паспорта
2. сам договор дарения - 3 экз
3. Свидетельство о собственности
4. договор мены
5 выписка из домовой книги
6. (если мама приобрела в ериод брака по мене то согласие супрга мамы на отчуждение)
Здравствуйте, для дарения прежде всего нужен договор, в простой письменной форме, свидетельство о гос регистрации, тех паспорт БТИ, ваши паспорта, заявление (заполняется при подачи документов) и квитанция об оплате гос пошлины.
Ребенка можете прописать, это ничего не изменит.
Валерий, здравствуйте! Пакет документов сейчас - минимальный. Свидетельство о гос. регистрации права собственности и его ксерокопия, договор мены и его ксерокопия. И сам договор дарения в трех экз. Больше ничего не нужно.
С уважением,
Харченко О.В.