Вопрос о возможности квартиросъемщика сделать временную прописку без согласия собственника и потенциальные последствия
Я сдаю квартиру по договору найма. Квартиросъемщик заставляет сделать ему временную прописку, вроде как он это может сделать и без меня, по договору найма, но решил меня предупредить. Правда ли, что он может сделать прописку без меня? И какие последствия могут быть?
Лучший ответ
без вашего участия никакой прописки не сделать
Спасибо за ответ!