Осторожно! Ошибка при сдаче квартиры без посредников - как избежать агентских договоров и выплат неустойки
Вы или Ваш адвокат вправе срочно направить иск в суд о признании недействительным договора или иск о расторжении договора.
Необходимо изучить текст вашего договора.
Продублируйте письмо заказной почтой с уведомлением. Заявите ходатайство об обеспечении иска.
Вы вправе подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.
Ольга
да, можете расторгнуть сделку и отказаться от исполнения договора оказания услуг
согласно ст. 782 ГК РФ
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
О применении пункта 2 статьи 782 см. Определение Конституционного Суда РФ от 06.06.2002 N 115-О.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Вы все сделали правильно, если письмо вы послали по юридическому (почтовому адресу) исполнителя, указанного в договоре и получили подтверждение отказа от получения письма.