Получение государственных квартир и сохранение наследства - рекомендации и гарантии
Максим, завещание вы можете регистрировать когда хотите, Дай Бог бабушке здоровья.
Здравствуйте!
Вступайте в наследство в течении 6 месяцев,а право собственности можете зарегистрировать в любое время.
Начиная с января 2013 года сироты получают квартиры по договору найма специализированного жилого помещения сроком на 5 лет с возможностью однократного продления еще на 5 лет. Это значит, что полученную от государства квартиру придется отдавать, поэтому подумайте - может в Вашем случае и получать не стоит.
Максим, я уже ответил, если есть вопросы перейди в личные консультации