Как правильно сформулировать причину развода - Ирина обсуждает постоянные конфликты и несовместимость характеров с мужем
Ирина. Как сформулирывать правильно причину развода с мужем. Постоянно ругались, друг для другу не тянулись, можно сказать не сошлись характерами (но это банально)
Лучший ответ
Если действительно хотите чтобы брак расторгли, и без проволочек, пишите что уже состоите в отношениях с другим мужчиной и сохранение семьи невозможно.
Так и пишите, это формальность...