Как увеличить заработную плату при бездействии начальства - роль профсоюза и возможность обратиться в трудовую инспекцию
Как повысить заработную плату, если начальник бездействует. Жить на маленькую зарплату невозможно. Выполняю работу одну и ту же, а получаю меньше всех оклад. Как в этом случае поможет профсоюз. В этом году проиндексировали на 100 рублей, а цены подняли во много раз. попробовать обратится в трудовую инспекцию, так знаю что нарушается законодательство.
Если Вы являетесь членом профсоюза , то можете обратиться в данный профсоюз и трудовую инспекцию.
Надо знакомиться с внутренними документами Вашей организации, регулирующие трудовые отношения.