Грядущий конкурс на городские пассажирские перевозки вызывает вопросы и неопределенность - законность объединения маршрутов и действия для сохранения работы
Я Ип занимаюсь городскими пассажирскими перевозками (на 1 маршруте, 6 автобусов). 6 декабря заканчивается договор с городом. Будет проводится новый конкурс. У нас в городе на данный момент 4 перевозчика и 7 маршрутов. Администрация (мер) объеденила 7 маршрутов в 2 лота, соответственно выйграет только 2 перевозчика. Документов на конкурс еще нет (конкурс не объявлен). Законно ли объединение нескольких маршрутов в 1 лот? Что нам предпринимать, куда обратиться чтобы не остаться без работы.
Ольга
обратитесь
1.в прокуратуру
2. в антимонопольный комитет