Как поступить, если не согласен с решением суда о отказе в повторной судебно-строительной экспертизе?
Если не согласен с судебно-строительной экспертизой! И ходотайствуешь о повторной, но суд Вам отказывает и в том же судебном заседании выносит решение. Какие тогда действия?
Лучший ответ
ВЫ можете обжаловать только решение суда,в обоснование своих доводов укажите и свое несогласие с заключением.Сама экспертиза самостоятельному обжалованию не подлежит.
Спасибо за ответ!
Остаётся только обжаловать решение суда.