Возможно ли через полицию отследить украденный iPhone по серийному номеру?

Потерял айфон! Возможно ли через полицию как то запеленговать его местонахождение по серийному номеру айфона (imei)? тел крадненый, купил сам лично в магазине! Все док.-ы в порядке!
Лучший ответ

нет. В вашем случае Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о именно кражи Вашего телефона, иначе полиция не будет никаких предпринимать действий. После этого Вам необходимо узнать МАК адрес Вашего айфона и предоставить в полицию. Они в свою очередь могут сделать запросы во все интернет провайдеры Вашего города, поставив вопрос "выходили ли с Вашего электронного устройства в интернет с их провадера". По Мак адресу это можно узнать. Если Ваш аппарат выходил в интернет, то полиция его найдет.

Думаю, что возможно, обратитесь с заявлением в УВД.