Условия наследования при смерти мужа - вопрос о принятии участия дочери
Полгода назад умер мой муж. мы прожили с ним 21 год, 10 лет в законном браке. У меня есть дочь, муж ее не удочерял, хотя воспитывал с 6 лет, у него есть сын. Детям по 30 лет. Есть совместный сын 17 лет. Может дочь принимать участие в наследстве? Спасибо.
Лучший ответ
дочь не может являться наследником вашего мужа, так как не удочерена и не была признана отцом
Спасибо за ответ! Мне так и казалось. Благодарю вас!