Где взять необходимые документы для ОВД?
Справку (акт) о проверке жил.условий и справку о месте жительства за последние 5 лет должен выдать руководитель управляющей компании (председатель ТСЖ и т. п.), обслуживающей Ваше жильё. Иначе пунктом 5 Постановления Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. № 1223 предусмотрено, что если по независящим от сотрудника обстоятельствам документы не могут быть получены, представляются документы, подтверждающие невозможность их получения.
Копия финансового лицевого счета выдается в бухгалтерии ЕИРЦ или в органе местного самоуправления в виде муниципальной услуги "Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансового-лицевого счета, выписки из домовой книги, из похозяйственных книг, справок и иных документов)".