Что делать, если нужно менять паспорт в период постоянных командировок и полётов?
Попросите оформить временное удостоверение личности.
Для замены паспорта Вам понадобятся следующие документы:
1) заявление на замену паспорта по форме N 1П
2) паспорт, подлежащий замене
3) две личные фотографии (цветные или черно-белые) размером 35х45 мм
4) реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины или саму квитанцию (по желанию)
5) документы, необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака)
6) в случае необходимости оформления временного удостоверения личности представляется дополнительная фотография
Спасибо за ответ!
С Большим уважением,
Дмитрий.