ОБЭП направляет запрос школе о предоставлении штатного расписания и личных дел сотрудников - согласно закону или личный интерес?
ОБЭП письменно запрашивает в целях проверки со ссылкой на ст.13 закона о полиции и на ст.6 закона об ОРД у школы штатное расписание и личные дела сотрудников заверенные в установленном порядке. Является ли мотивированным данный запрос, нужно ли указать им для чего им нужны документы и в связи с чем?
Лучший ответ
Запросы ОБЭП должны содержать перечень требуемых сведений, исходные данные для их получения, а также юридические основания для наведения справок со ссылкой на соответствующие законодательные акты.
Спасибо за ответ!