Подольск, 14.11.2013, 20:55

Как узнать причину запрета въезда в рф.

Вопрос №2912625 из г. Подольск
опубликован 14.11.2013, 20:55
Как узнать причину запрета въезда в рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с запросом в ФМС и погранслужбу.

24.10.2014, 09:54

www.fms.gov.ru заходите в раздел обращения граждан и находите ссылку обращение в электронном виде

14.11.2013, 20:59

15000 стоит такая услуга. в нее входит обращение в органы ФМС с заявлением о пояснении причин и обжалование такого запрета в суде, обращайтесь.

27.03.2014, 20:18

Здравствуйте. На сайте федеральной миграционной службы России есть форма обращения. Напишите, вам дадут ответ.

01.04.2016, 12:21

Следует обратиться письменно с заявлением в УФМС региона, в котором наложен запрет

29.04.2016, 13:48

Здравствуйте! Только лично обратиться в ГУ ВМ МВД (бывшее УФМС)

15.06.2016, 00:17

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и на сайте проверить. Так запрос нужно подавать. По какой статье?

22.03.2017, 23:14

Обратитесь с заявлением в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ на официальном сайте или в письменном виде в территориальное управление.

02.08.2017, 15:56

Можно обратиться в полицию или в суд.

13.03.2019, 20:51

Для начала на сайте судебных приставов проверить наличие открытых исполнительных производств.

12.07.2021, 17:51

Здравствуйте!

Если по запрет на въезд в РФ -по линии МВД России, то можете проверить на сервисе ГУВМ МВД по ссылке-services.fms.gov.ru

12.07.2021, 17:51

Вам необходимо зайти на сайт Главного управления по вопросам миграции МВД России, заполнить форму запроса и отправить его на этом же сайте. Ответ будет общего характера о наличии или отсутствии запрета. Для того, чтобы узнать основания, необходимо направить письмо-запрос почтой в адрес вышеуказанного учреждения.

12.07.2021, 17:55

Ограничить выезд за пределы РФ возможно лишь на основании судебного акта или постановления должностного лица вынесенного на основании судебного акта. Следовательно необходимо перед поездкой за пределы РФ убедиться об отсутствии задолженности на сайте ФССП, раздел "Банк данных испольнительных производств", также там есть данные для обратной связи с судебным приставом.

12.07.2021, 17:56

Сложно сказать, вам могут и не дать объяснение - почему.

Тут можно попытаться через суд обжаловать, тогда и станет известна причина

С уважением.

22.01.2022, 14:34

Каким образом делается этот запрос, возможно сделать это дистанционно? (через интернет) и сколько ждать ответа?

24.10.2014, 10:00

Через интернет не получится.

24.10.2014, 10:26