Проблемы с получением приказов и лишение премии на работе на АЗС - как написать объяснительную и возможное лишение премии
Не допускается применение дисциплинарных взысканий, не предусмотренных федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине в соответствии со ст.192 ТК РФ.
Ознакомьтесь с документами регламентирующих лишние премии.
Уважаемая Ирина.
Ну так как вы нарушили приказ, т.е. тот документ согласно которому вы осуществляете свою деятельность вас естественно могут лишить премии. А объяснительная это дело произвольное (полет ваших фантазий), так что пишите и надейтесь на лучшее. Или поговорите с тем человеком которого вы пропустили, чтобы он поговорил с вашим шефом и вас простят.