Опытные автовладельцы - как избавиться от кабальных договоров с автосалонами и решить проблемы через суд?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться непосредственно с документами к юристу, для того, чтобы у него была возможность проанализировать условия Вашего договора и определить перспективу возможного спора.
У кого-то положительные, у кого-то отрицательные решения, которые не могут быть одинаковыми, а зависят именно от того, с какими условиями Вы подписали свой договор и возможно ли его оспорить.
Удачи Вам!
Добрый вечер!
Вопрос задан некорректно. Сформулируйте Вашу проблему - поможем
Какие кабальные договор с автосалонами?
Людмила, доброй ночи! Поясните ситуацию.