Я на своём участке построил под свою строительную компанию офис, что будет если я не буду оформлять здание как офис?
Лучший ответ
Не ясен вопрос. Совсем оформлять не будете или оформите как жилое или нежилое?
Фактический юридический адрес вашей строительной фирмы регистрируется в налоговой и ряде других контролирующих организациях.
Да и если вы строите официально здания со всеми документами вполне вероятно через бухг оформить и принимать амортизацию этого здания на расходы, тем самым уменьшая налогооблагаемую прибыль.