Последствия неявки мужа на заседание суда по разводу и алиментам при наличии ребенка

Муж и жена зарегистрированы по одному адресу. Разводятся. Жена подает иск в суд (ребенок есть) на алименты и развод. Муж уезжает из квартиры (снимает где-то). Приходит повестка в суд мужу - он на почту НЕ является, чтобы ее получить. Жена сообщает устно мужу о дате заседания, но он игнорирует, НЕ приходит на заседания. Какой дальнейший ход развития событий? Что делает суд? Как долго все это будет длиться? Спасибо! С уважением, Ольга.
Лучший ответ

Вынесут заочное решение по делу и все.

вынесет заочное решение. пару раз не явится на заседание суда рассмотрят в его отсутвие