Возможность расторжения договора найма квартиры с нанимателем до истечения срока - обязательное письменное предупреждение и неустойки?
Можно ли расторгнуть договор найма квартиры с нанимателем до истечения срока самого договора? Договор действителен еще пол-года. Нарушений со стороны нанимателя нет.
Каково должно быть содержание письменного предупреждения нанимателю о факте расторжения через месяц?
Есть ли какие неустойки?
Получаю деньги каждый месяц (предоплатаплата за проживание на месяц вперед).
Наш договор по ссылке ниже (скачка без ожидания и напрямик)
http://rghost.ru/50180660
Рассторжение договора может быть на условиях договора. Смотрите условия расторжения договора.
Следовательно 23го числа (расчетный период за следующий месяц) я могу письменно уведомить квартирантов и через месяц они будут обязаны съехать?
имеется ли образец уведомления о досрочном расторжении договора?