Как изменить положение дел и вернуть долг в судебном исполнительном производстве?
Здравствуйте, Галина Мироновна.
Для того чтобы решить вашу проблему, следует изучить все документы относящиеся к вашему деле, думаю здесь можно что нибудь сделать.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Как изменить такое положение дел?
Нанимать местного юриста, который возьмется за сопровождение исп.производства.
подать новое исковое на выделение супружеской доли должницы, с признанием сделок с машинами, недвижимостью во время исполнительного производства(переоформлено на сына) и обращения взыскания на эту долю в сумме долга
Разумно, но труднореализуемо.
требование по ст.395 ГК РФ по % пользования моими деньгами за истекшие 540дней после вынесения решения суда
Законно.
заявить требование на будущее чтобы больше в суд не обращаться о Начислении % до момента исполнения решения суда в связи с нежеланием их возвращать
Откажут.
пристава-исполнителя в качестве третьего лица в заявлении указать ?
На ваше усмотрение.