Портал налоговой службы России - Узнайте, будут ли взиматься налоги при дарении недвижимости родителям мужа, если она находится в вашей собственности менее 3 лет
Согласно ст.217 Налогового кодекса доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если дарительи одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами).
Вы с родителями мужа не состоите в близком родстве. Поэтому в данном случае от уплаты налога вы не будете освобождены.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))