Суд обязал выплатить отпускные и моральный ущерб работнику, совершившему кражу - возможно ли его привлечь за преступление?

Работник в столовой совершил кражу, руководитель простил и уволил не по статье, а по собственному желанию, договорившись что отпускные работник не получит, но тот подал в суд и работодаделя обязали выплатить отпускные и моральный ущерб. Возможно ли теперь привлечь работника за кражу?

Лучший ответ

Да, конечно, обратитесь с заявлением в полицию, представьте доказательства.