Требуется помощь юриста для составления договора аренды квартиры с ремонтом под ключ

Требуется помощь юриста. Суть вопроса в следующем. Хотим снять двухкомнатную квартиру в аренду. Квартира в новостройке - голые бетонные стены, пол и потолок. Коммуникации отсутствуют - в общем голая коробка. Денег на ремонт у собственника нет, а я занимаюсь ремонтом квартир. Собственник предлагает сдать мне квартиру в текущем состоянии, в счет выполнения мною ремонта под ключ, вместе с чистовыми материалами (обои, ламинат, двери и т. п.) Мебель и техника которую я приобрету и завезу в эту стоимость не входит и по истечению срока договора я их забираю с собой, если съезжаю, а могу и остаться, но по какой сумме аренды пока не известно. Срок бесплатной аренды собственник ставит 24 месяца, т. е. 2 года я живу за счет сделанного ремонта и плачу только коммунальные услуги (3500 руб/месяц). Стоимость ремонта я примерно оцениваю в 700 т. р. что составляет ежемесячную аренду 29 т.р. Примерная стоимость аренды в этом доме такой же квартиры сейчас составляет от 35 т. р. в месяц + коммуналка. На словах у нас все хорошо, собственник согласен со сроком в 24 месяца, я согласен с тех. заданием по ремонту. Требуется помощь в составлении договора такой аренды, что бы защитить меня на 24 месяца от расторжения договора, или если это будет необходимо, то с возвратом мне суммы за оставшийся срок аренды из расчета 29 т.р. за каждый оставшийся месяц. Договор нужен до воскресенья, в понедельник мы его хотим заверить у натариуса и со вторника я приступаю к ремонту, т.к. хочу успеть до Нового года - у меня семья и ребенок. За ранее спасибо за ответ. Не сплю до 01-00.
Лучший ответ

Здравствуйте. Составление договора аренды у нас стоит от 4 до 5 тысяч. Если вас устраивают условия - ждем на электронную почту junkin@mail.ru ваши реквизиты и реквизиты вашего арендодателя, адрес по которому арендуется квартира и ее метраж.