Как сохранить свою кредитную репутацию, если коллекторы требуют погашение кредита, которого я не брал?

Кредит не брал, но приходят письма и поступают звонки от коллекторского бюро о погашении долга (началось в 2011 году), на мои запросы (по электронной почте) не отвечают ни бюро ни банк (в котором я якобы взял кредит), копию кредитного договора (аж от 2006 года) не предоставляют. Информацию о том, что я не брал кредит, проверяют уже 3 года, однако до сих пор коллекторы настаивают на погашении. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ

Сообщите в прокуратуру о вымогательстве со стороны коллекторов. Вообще исключите любые контакты с ними. Есть претензии,-пусть подают в суд и доказывают.

Спасибо за ответ!

Обратиться с заявлением в полицию и жалобой в прокуратуру.

Спасибо за ответ!