Бывшая супруга и ее ребенок лишены жилья после вынесения решения суда. Какие возможности остаются в данной ситуации?

Мой бывший свекр собственник комнаты, ребенок зарегистрирован с рождения после развода с мужем нас с ребенком выгнали из комнаты. Бывший муж не против что бы его ребенка 9 лет сняли с регистрации, они подали в суд и выиграли. Я сама прописана в общежитии которое давно не существует. Жить нам не где снимать жилье я физически не могу. Конечно буду подавать апелляцию, но шансов мало. Нам даже отсрочки не сделали. Что нам делать? Спасибо.
Лучший ответ

Если Ваш сын зарегистрирован в комнате вместе со своим отцом, то решение представляется незаконным, можете обжаловать. Если решение вступит в законную силу и ребенка снимут с регистрационного учета, настаивайте на его регистрации по месту своей регистрации.

Спасибо за ответ!

если вы заявляли встечный иск о охранении проживания на время и вам отказали ? в документы предоставляли о том что у вас нет жилья и тд? если да то пишите жалобу однозначно.

Спасибо за ответ! Да подавали встречный и все предоставляли, но отец ребенка хочет снятся с учета, но не может из-за ребенка и типа свекр хочет продать комнату, чтобы улучшить свое материальное положение. живет с женой в трехкомнатной квартире пенсия на двоих около 30т.р. плюс дача, но права собственника превыше всего.

Согласны с коллегами,надо апеллировать.Готовы Вам помочь,обращайтесь.