Как получить согласие банка на продажу ипотечной квартиры и что делать, если банк не отвечает на письменные обращения? Возможно ли решить этот вопрос через суд и каковы правовые основания?
Как можно получить согласие банка на продажу ипотечной квартиры? На письменные обращения банк не отвечает. Можно ли как то понудить его через суд? Каковы правовые основания?
Лучший ответ
Нет, банк понудить нельзя. Запишитесь на прием к руководителю.