В июле 2006 года я взяла ипотечный кредит в банке Центринвест в сумму 594 т. р. додва года исправно платила.
Ирина, согласно ст 446 ГПК РФ взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности: жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание.
Пишите жалобы главному приставу, прокурору и обращайтесь в суд на незаконные действия пристава.
Удачи Вам!
о чем можно говорить, если в отношении квартиры вопрос уже решен? нет вам выселения не избежать