Вопросы судебного преследования после нападения собаки на меня и мою семью
Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но перспектива его возбуждения невелика. Обращайтесь в суд с иском о возмещении морального и материального вреда, тем более что владельца собаки полиция наверняка установила. По моральному вреду срока давности нет, по вреду здоровью не пропустили. Образцы можете в интернете искать, но они могут быть безграмотны.
Согласны с предыдущим ответом. Вам нужно выходить в суд c иском о взыскании компенсации морального вреда вреда, причиненного здоровью. Если вред был причинен здоровью ребенка, сумма компенсации может быть весьма значительной. Готовы помочь Вам в Вашей ситуации, звоните, расскажем все подробнее!