Как оформить дачную ипотеку на землю в садоводческом товариществе и перевести ее под ИЖС?
Помогите мне пожайлуста с таким вопросом. Купили землю 10 соток в дачном кооперативе (СНТ), хотим построится там и перевести землю под ИЖС после чего там прописаться. Весь вопрос в том что для стройки хотели взять дачную ипотеку, банк говорит что земля должна быть ИЖС что бы одобрили кредит, а так мы без постройки не можем ее перевести так должны быть санитарные нормы. Как нам быть в таком случае в замкнутом круге? За ранее спасибо.
Требования банка законны. Вам надо подумать о том, чтобы взять другой кредит ( например потребительский), а не дачную ипотеку