Как быть, если я не согласен с определенной задолженностью по алиментам и хочу определить ее в твердой денежной сумме, учитывая социально-демографическую группу населения и мое материальное и семейное положение
Как быть...
На БМ было возбуждено уг. дело по статья 157. часть 1. На данный момент БМ официально не работает, ранее алименты вычитывали у него по исполнительному листу из з/п.
В октябре меня вызывали к дознавателю.., выдали мне постановление где суд указал задолженность посчитанную я так понимаю по МРОТу. На днях было слушание дела на котором адвокат БМ предложил подумать над примирением и слушание перенесли.
Примиряться у меня никакого желания нет да и указанная задолженность не устраивает... ( (Могу ли я снова обратиться в суд с моим несогласием об определенной задолженности, что это существенно нарушает права детей и что я хочу определить задолженность в твердой денежной сумме учитывая соц.-демограф. Группу населения, исходя из материального и семейного положения..?
Лучший ответ
Что Вам мешает при решении вопроса высказать свое недовольство сейчас.
Если не желаете заключать мировое соглашение, заставить Вас не могут
Спасибо большое за ответ! )))