Каковы шансы мужа отнять у меня детей в разводе без моей доли в квартире и нет стабильного дохода?

Хочу развестись с мужем, не живем вместе полгода. Имеем двух мальчиков 6 и 9 лет. Из квартиры он меня выгнал, дети живут большую часть времени там, так как школа и детский сад рядом с бывшей моей квартирой. Я приезжаю, чтобы отвести старшего сына в школу, младшего имею возможность видеть только в выходные. Муж поставил мне условие, что или я теперь возвращаюсь к нему обратно (выгнал меня на эмоциях) или он отсудит у меня детей. Детей настраивает против меня, шантажирует. Я отказалась от имущества в добровольном порядке (подписала согласие на продажу квартиры и он перепродал ее свекрови), так как надеялась, что они оставят меня с детьми в покое. Но стало только хуже. Но имущество меня мало интересует (нажитое в браке). Меня интересуюет, каковы шансы, что он заберет у меня детей, так как теперь я не имею ни своей доли в квартире (но дети там не прописаны. Они прописаны у моих родителей)? Положение усугубляется, что я не имею стабильного дохода, плюс заканчиваю обучение в ВУЗЕ в этом году. Спасибо!
Лучший ответ

Зря Вас не интересуют имущественные вопросы. Имея собственное жилье Вы скорей добьетесь определения места жительства детей с Вами. Как раз регистрация детей никакого значения не имеет. А то, что на данный момент они проживают с отцом - как раз будет иметь значение. Решайте, где именно Вы намерены жить с детьми, обращайтесь к адвокату и определяйте место жительства детей через суд.

Спасибо за ответ!