Как определить размер алиментов, если муж работает неофициально?
Мой муж не работает. Бывшая жена подала на алименты, судом вынесено постановление об уплате 1/4 от среднего заработка людей (который составляет 30 тыс.). обратились к юристу, нам сказали что можно платить алименты исходя из неофициального заработка. Муж работает отделочником. Например если он заключит письменное соглашение в котором будет указано размер оплаты за определенную работу и сроки ее выполнения, с тем, кто пользуется его услугами. Он может принести этот договор судебным приставам и чек об оплате (сумма алиментов расчитывается на основании указанной оплаты труда) ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
Алименты считаются от дохода, поэтому если доход станет приставам известен, они смогут высчитать алименты