Проблемы с покупками - разочарование и обиды. Как поступить в такой ситуации?
В конце октября 20013 года купила: сапоги, кашемировоепальто, сумку. К 15 ноября итог: саоги просят кашу, сзади кожа разршлась там дырка, у пальто подкладка распоролась (я глянула во внутрь не может быть и речи, что этофабричная швы даже не оверложены, ткань кусками) на сумки замок уже два раза чинила собачку. Чеки я по фэншуйне храню... пришла туда все показала (меня помнят, они напротив моего дома) они говорят: вы так носите! Мне просто ОБИДНО! Рядом с моим домом торгуют товаромиз подвалаза хорошие деньги. Одно пальто стоит 7000 р. Что вы мне посоветуете, какие мои дальнейшие действия?
Напишите им письменную претензию, где требуйте возврат денег за некачественный товар.
Если они откажут, сделайте экспертизу качества товара и идите в суд.