Право детей других категорий граждан на предоставление мест в учреждении внеочередным порядком
Дети других категорий граждан имеющие право на предоставление мест в учреждении во внеочередном порядке (или первоочередном) в соответствии с федеральными нормативными правовыми актами? Не могу в интернете найти, везде так пишут.
Для каждой категории льготников - разные законы. Например : ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 30.12.2012 N 283-ФЗ "О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ СОТРУДНИКАМ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (принят ГД ФС РФ 21.12.2012) где в п. 14 ст. 3 указано, места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от форм собственности предоставляются в первоочередном порядке:
1) детям сотрудников и т. д.