Что делать, если при наличии просрочек по кредиту банк заблокировал счет и требует вернуть всю сумму долга?
У меня кредит в банке первомайском год платил без просрочек, и вот по нем была просрочка 90 дней, сщет заблокировали требуют возврата всей суммы долга, кредит 150 т. р. а через год латежей и после трех просрочек сумма долга 165000 р, что делать?
Лучший ответ
Просите отсрочку платежей.
Спасибо за ответ!