Как будет делиться квартира, если женщина умрет?

Будет ли делиться квартира при разводе, если женщина купила ее на имя дочери от предыдущего брака.
Лучший ответ

Не будет. Родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию (ст. 60 СК РФ).

Спасибо за ответ!

Нет, поскольку это имущество дочери, а не совместно нажитое имущество супругов.

Спасибо за ответ!