Как организовать вскрытие арестованной квартиры для восстановления отопления в 17 других квартирах многоэтажного дома, владелец которых находится в местах лишения свободы более 5 лет?
Как организовать вскрытие арестованной квартиры при условии что владелец более 5 лет находится в местах лишения свободы а из-за его квартиры отсутствует отопление в других 17 квартирах многоэтажного дома.
Лучший ответ
Этим должна заниматься управляющая компания или ТСЖ. С привлечением участкового и МЧС.
Всего доброго.