Может ли собственнику без прописки быть отказано в новой жилплощади при сносе дома?
У меня квартира в г. Люберцах оформлена в собственность свидетельством о государственной регистрации права. Но я прописана у мужа в Москве. Дом в Люберцах предполагается к расселению и сносу. Действительно ли, что по новым законопроектам в случае если в квартире никто не прописан, новая жилплощадь собственнику не предоставляется
?
Необходимо ли мне выписываться из Москвы и снова прописываться в Люберцы чтобы сохранить площадь в случае сноса дома или расселения?
С уважением, Елена Иогансон.
Статья 86 ЖК РФ Порядок предоставления жилого помещения по договору социального найма в связи со сносом дома.