Возможность привлечения неофициально трудоустроенного работника магазина к уголовной ответственности без договора материальной ответственности и с использованием улик и результатов самостоятельной ревизии
Возможно ли привлечь работника магазина к уголовной ответственности?
Официально не трудоустроен был, договор мат. ответственности не подписывал, однако за з/п росписи есть, улики-показания продавцов, результаты самостоятельно проведенной ревизии (без комиссии и подозреваемого)
Вполне возможно. Фактически трудовые отношения имели место быть.
Привлечь можно если имеются доказательства вины работника в присвоении денег
Например? Показания продавцов являются таковыми, они все же заинтересованые лица наверно...
Если подадите заявление в полицию то она на основании